Accès Publics Internet en ArdècheAccès Publics Internet en Ardèche

Animation
Relations Sivu
Documentation
NetPublic
Animateurs
Bibliothèques
Relais de services publics

Rechercher un accès public près de :

 


Rechercher sur le site

Plan du Site

 



Articles :: Brèves


Animateurs > Comptes-rendus > CR - 2000

Réunion du jeudi 9 novembre 2000 Les Ollières / Eyrieux

Présents :
Sevan SAFARIAN (Les Ollières)
Nora AROUI ( BSA)
Benoit JOLLY (Alissas)
Kader THIR ( Chassiers)
Néni AïFA (Annonay)
Valérie Vanderplaetse et Laetitia Plagnol (Grospierres)
Gilles CHAREYRE (Le Teil)
Jérôme CHEYNEL (Gluiras)
Jean-Pierre POLIZZI (Lalevade)
Jérémy (La Voulte)
Henry-Pascal ELDIN (SIVU)
Guy FRERY en visio (SIVU)
David DELVA (SIVU)
Absents :
Rosemonde BLOSSIER (Aubenas)
Laurence CHAMBONNET (Thueyts)
Stéphanie PLANTIER (Lamastre)
Fabien MERLO (Guilherand-Granges)
Frédéric (...) suite >

Réunion du 3 juillet à Lalevade

Présents :
Chareyre Gilles (Le Teil)
Lopez Rachel (Saint Félicien)
Chambonnet Laurence (Thueyts)
Pichon Nicolas (Le Teil)
Vanderplaeste Valérie (Grospierres)
Plagnol Laetitia (Grospierres)
Blossier Rosemonde (Aubenas)
Cheynel Jérôme (Gluiras)
Safarian Sevan (Les Ollières)
Astic Laetitia (Etables)
Merlo Fabien (Guilherand-Granges)
Sylvie Chiarucci (La Voulte)
Mounier Dominique (Vallon Pont d’Arc)
Tir Abdelkader (Chassier)
Frédéric Croizat (Alboussière)
Jean-Pierre Polizzi (Lalevade)
Jérôme (...) suite >

Réunion du 10 avril à Gluiras

Présents :
Chareyre Gilles (Le Teil)
Lopez Rachel (Saint Félicien)
Combe Alban (Lamastre)
Chambonnet Laurence (Thueyts)
Pichon Nicolas (Le Teil)
Vanderplaeste Valérie (Grospierres)
Chanal Sandra (Alissas)
Cheynel Jérôme (gluiras)
Sevan (Les Ollières)
Astic Laetitia (Etables)
Delva David (sivu)
Absents :
Blossier Rosemonde (Aubenas)
Plagnol Laetitia (Grospierres)
Sevenier Jérémy (La Voulte sur Rhône)
Sylvie (La Voulte)
Mounier Dominique (Vallon Pont d’Arc)
Aïfa Néni (Annonay)
Mallet Sébastien (...) suite >

Réunion du 7 février 2000 à Annonay

Présents :
Aïfa Néni (Annonay)
Arnaudon Bernard (SIVU)
Capeillère Gilbert (SIVU)
Chareyre Gilles (Le Teil)
Grozannes Guillaume (SIVU)
Martins Victor (SIVU)
Lopez Rachel (Saint Félicien)
Mallet Sébastien (Guilherand-Granges)
Merlo Fabien (Guilherand-Granges)
Pichon Nicolas (Le Teil)
Plagnol Laetitia (Grospierres)
Vanderplaeste Valérie (Grospierres)
Sevenier Jérémy (La Voulte sur Rhône)
Ginet Jean-Michel (Alboussière)
Chanal Sandra (Alissas)
Cheynel Jérôme (gluiras)
Fréry Guy (SIVU)
Absents : Excusé : (...) suite >

 


Réalisation : Inforoutes de l'Ardèche -- PackWeb -- Spip --